ыставочный зал Тульского объединения «ИКХМ» 7 октября 2015 г. приглашает на открытие выставки «ИЗ/ВНЕ» дизайнеров-графиков Майи Полунеевой и Елизаветы Романенко (г. Тула).
    Экспозиция, посвященная теме человеческих эмоций и чувств, включает в себя портреты, малые скульптурные формы из глины, графические работы и инсталляции.
    Выставка разделена на две смысловые части: внутреннюю («ИЗ») и внешнюю («ВНЕ»). Внутренняя сторона – скрытые эмоции (изображаются в виде портретов с головами животных, выполненных капиллярной ручкой и акварелью на срезах древесных стволов).
    Внешняя сторона – эмоции, возникающие у людей при взаимоотношениях с противоположным полом (изображаются в виде отпечатков окаменелых раковин и моллюсков; форма исполнения – малые скульптурные формы из глины и графика в технике «акварель»).
    Также вниманию посетителей будут представлены тематические инсталляции, где каждый арт-объект совмещает в себе обе стороны основной экспозиции. В их создании использовались разные материалы – дерево, алюминий, ткань. Основа для инсталляций выполнена магаданским мастером по дереву Павлом Карауловым.
    В день открытия гостям выставки представят видеопрезентацию, раскрывающую концепцию мероприятия.
    Вернисаж состоится 7 октября 2015 г. в 18.00.
    Выставка продлится до 26 октября 2015 г.
    Приглашаем посетителей с 16 лет (16+)
    Место проведения: г. Тула, Красноармейский проспект, 16.
    Телефон: (4872) 56-09-92.
Выставочный зал, филиал ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»
300041, г. Тула, Красноармейский пр-т, 16
Тел.: (4872) 56-09-81, 56-09-92 (касса)