ыставочный зал Тульского объединения «ИКХМ» 5 марта 2015 года приглашает на открытие выставки тульских художников «Цветы женщинам».
    Тульское областное отделение Всероссийской творческой организации «Союз художников России» продолжает добрую традицию – в преддверии Международного женского дня в Выставочном зале Тулы открывать яркую весеннюю выставку произведений, изображающих цветы.
    Вы увидите около 100 произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, в которых главные персонажи – цветы (тюльпаны, ландыши, розы, гортензии, ирисы и многие другие). Цветы в пейзаже, натюрморте и портрете являют собой вечную красоту.
В представленные работы авторы вложили дополнительные смыслы: красные и розовые розы говорят о страсти и нежности, гортензии символизируют грацию, а тюльпаны напоминают о вечной весне.     Лучший подарок женщине – это цветы. Порадуйте своих любимых дам, пригласив их на эту красочную и теплую выставку!
    Презентация выставки состоится 5 февраля в 16.00.
    Выставка продлится до 25 марта 2015 года
    Место проведения: г. Тула, Красноармейский проспект, 16
    Телефон: (4872) 56-09-92

Выставочный зал, филиал ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»