узей П.Н. Крылова, филиал Тульского объединения «ИКХМ», 23 января 2015 г. приглашает на открытие выставки «От эскиза до проекта».
    Музей предлагает зрителям погрузиться в атмосферу многогранного и динамичного мира дизайна. Вы увидите графические и живописные работы студентов Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова, обучающихся по направлению «Дизайн», а также работы их преподавателей. Узнаете о современных концепциях дизайна и познакомитесь с идеями молодых и талантливых дизайнеров. На презентации планируется дефиле моделей одежды, разработанных авторами выставки.

Открытие выставки состоится 23 января в 14.00.
    Выставка продлится по 24 февраля 2015г.
    Приглашаем посетителей всех возрастов (0+).
    История становления направления «Дизайн» в Тульском государственном машиностроительном колледже имени Никиты Демидова берет свое начало с 2000 года. С каждым годом это направление развивалось, совершенствовалось, выпуская студентов, освоивших профессию художника по костюму. На сегодняшний день получить профессию дизайнера в рамках среднего специального образования в Тульском машиностроительном колледже им. Никиты Демидова можно по двум направлениям – «Дизайн костюма» и «Дизайн среды (экологический дизайн)». Среди выпускников этих направлений есть признанные, востребованные дизайнеры и художники не только в России, но и за рубежом.
    Место проведения: г. Тула, ул. Кутузова, д. 10
    Тел.: (4872) 41-04-60
Музей П.Н. Крылова, филиал ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»
300004, г. Тула, ул. Кутузова, д.10