Ульяновске 19 июля в 15.00 музей «Симбирская фотография» приглашает на открытие итоговой выставки учеников фотошколы Валерия Дурнова.
    Искусство фотографии сегодня – одно из самых популярных и доступных хобби. Кто-то осваивает азы фотоискусства самостоятельно, а кому-то важно постигать эту науку под руководством грамотного и опытного наставника.
    Для многих ульяновцев таким наставником является известный в городе фотограф Валерий Степанович Дурнов. Сегодня фотошкола Валерия Дурнова - одна из серьёзных школ города, со своими сложившимися традициями и программами. С 2008 года в музее «Симбирская фотография» регулярно проходят выставки работ учеников этой фотошколы. И этот год не станет исключением.
    На суд зрителей представлены работы учеников второй ступени, обучающихся в течение полугода: Зиминой Ольги,
Максимовой Марины, Прокофьева Дмитрия, Ларина Станислава, Воробьёвой Елены. Итоговая выставка получилась разножанровой и разнообразной - яркие, неповторимые цветные и таинственно строгие чёрно-белые снимки: портреты, натюрморты, городские пейзажи – всё это результат совместного творчества мастера и его учеников.
    Выставка продлится до 22 августа 2-14 г.
    Ждем Вас по адресу: Ульяновск, ул. Энгельса, 1б, тел.: (8422) 42-03-31.

ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник
"Родина В.И. Ленина"»