рамках Года культуры России Государственный музей-заповедник С.А. Есенина проводит викторину «Он поэт родной земли!», посвященную творчеству великого русского поэта.
    Приглашаем вас принять участие в интернет-викторине, которая стартует 15 апреля 2014 года. Подробная информация о проведении - на сайте музея-заповедника www.museum-esenin.ru .
    Участникам рекомендуется ознакомиться с экспозициями Государственного музея-заповедника С.А. Есенина, посетить памятные места, связанные с жизнью и творчеством поэта.
    Ответы на вопросы викторины принимаются до 15 августа 2014 года в электронном или печатном виде по адресам: info@museum-esenin.ru  или 391103, Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново, Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.
    Результаты викторины будут размещены на сайте музея-заповедника 6 сентября 2014 года.
    Победителем викторины станет участник, набравший наибольшее количество  баллов. В случае большого числа участников, предоставивших правильные ответы, будет учитываться дата поступления правильных ответов. Победителям вручат дипломы, ценные подарки и поощрительные призы.
    Награждение состоится 4 октября 2014 года на Всероссийском есенинском празднике поэзии.
    Контактный телефон: 8 910-501-22-69
ГУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»
391103, Рязанская область, Рыбновский р-н, с. Константиново
Тел./ факс (4912) 42-81-96