Ульяновске в музее «Симбирская фотография» 4 апреля 2014 г. открылась персональная выставка «Эмоции» ульяновского фотографа Светланы Филипповой.
    Музей «Симбирская фотография» с первых дней своего существования является не только творческим пространством и любимым местом для ульяновских фотографов, но и прекрасной выставочной площадкой для начинающих фотографов. Например, таких, как Светлана Филиппова.
    В 2013 году Светлана прошла курс обучения в фотошколе Валерия Степановича Дурнова и в числе других выпускников приняла участие в итоговой фотовыставке школы, которая проходила в музее «Симбирская фотография» с 10 августа по 11 сентября 2013 года.
    Персональная выставка «Эмоции» – дебют Светланы Филипповой в стенах музея «Симбирская фотография». Больше других жанров Светлане удаётся портретный.

Портреты детей и свадебных пар, счастливые или немного печальные, спокойные или взволнованные... Её фотографии не просто передают ощущения жизни, они – сама жизнь. В каждом герое, каждой фотографии, наверняка, можно увидеть себя, потому что здесь запечатлены настоящие, неподдельные эмоции, которые знакомы всем и каждому.
    Выставка продлится до 30 апреля 2014 г.
    Ждем Вас по адресу: г. Ульяновск, ул. Энгельса, 1б, тел.: (8422) 42-03-31.
ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник
"Родина В.И. Ленина"»