музее-заповеднике С.А. Есенина (Рязанская обл.) 27 июля в 13:00 в рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» на летней эстраде музея-заповедника состоится выступление одного из самых интересных и колоритных коллективов Старожиловского района – фольклорного ансамбля «Вербушка» (худ. рук. Николай Николаевич Самофал).
    Репертуар и исполнительский стиль ансамбля базируется на народном материале, добытом участниками коллектива в фольклорных экспедициях по деревням и селам Рязанской области. Выступление коллектива отличается задором, темпераментом и оригинальным исполнением песен.
    В Константинове фольклорный ансамбль «Вербушка» исполнит хороводные, плясовые, и кадрильные русские народные песни, весёлые частушки и припевки Рязанской области.
    Ждём всех на концерте образцового фольклорного ансамбля «Вербушка» 27 июля в 13:00 по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново, Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.

Вход свободный.

ГУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»
391103, Рязанская область, Рыбновский р-н, с. Константиново
Тел./ факс (4912) 42-81-96