выставочном зале музея-заповедника С.А. Есенина в с. Константиново (Рязанская обл.) 20 января 2011 г. открылась выставка молодых художников Рязанщины «Край любимый…»
    На выставке представлены работы выпускников Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера 2009–2010 гг.
     Артем Кузин, Ирина Павлова, Любовь Полина, Анастасия Митькина, Дина Анисимова, Александра Зиннурова, Елизавета Федюкова и Наталья Малахова представляют свои студенческие работы, получившие различные награды на конкурсах.
    На выставке около 40 разнообразных этюдов, акварелей и полотен, где особое внимание начинающие художники уделяют природе Константинова: весенние проталины, застывшая река и буйство летних красок.
    Думаю, что информация Вам интересна, так как это первая самостоятельная выставка недавних выпускников, которые в течение нескольких лет были участниками фестиваля «Мой край, задумчивый и нежный…», где занимали призовые места.

Жанна Полушкина, заведующая отделом развития.

Выставка продлится до 20 марта 2011 г. Будем рады видеть Вас в любое удобное для Вас время.
ГУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»
391103, Рязанская область, Рыбновский р-н, с. Константиново
Тел./ факс (4912) 42-81-96