Тульском областном экзотариуме с 14 июля 2010 г. с 12.00 до 16.00 работает «Детский зоопарк».
    Впервые малыш древесного дикобраза (пимплы) Фиона выйдет в «Детский зоопарк» вместе с вами и продемонстрирует все «данные настоящего клоуна». А двухметровый варан или 30-килограммовая черепаха будут нежиться на солнышке у ваших ног.
    Вы познакомитесь с жизнью не только пимплы, но и других животных. Королевский питон, жаба ага, плащеносные ящерицы и другие зверушки на ваших глазах будут принимать солнечные ванны, ползать, бегать и прыгать по травке, получая удовольствие от общения и прогулок вместе с Вами! Приходите в «Детский зоопарк» Экзотариума, наблюдайте, фотографируйте, задавайте вопросы специалистам и делитесь впечатлениями.
    Список животных, с которыми будут гулять, и время прогулок уточняйте
по тел. (4872) 47-53-92.
    Часы работы «Детского зоопарка»: с 11.00 до 19.00 (только в хорошую погоду).
    Часы работы экспозиции экзотариума: с 10.00 до 20.00.
    Выходные: понедельник, вторник.
Тульский областной экзотариум