А. Н. Наумов, заместитель директора по научной работе

В. И. Данилов, ст. научный сотрудник научно-исследовательского отдела природоведческих дисциплин В. П. Гриценко, директор музея-заповедника «Куликово поле»
казом президента Российской Федерации сотрудники Государственного музея-заповедника «Куликово поле» удостоены Государственной премии в области литературы и искусства за 2007 год.
    Почетное звание лауреата Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства присвоено директору музея-заповедника Владимиру Петровичу Гриценко, заместителю директора по научной работе Андрею Николаевичу Наумову и старшему научному сотруднику научно-исследовательского отдела природоведческих дисциплин Владимиру Ивановичу Данилову за художественное выражение важнейших событий отечественной истории, сохранение историко-культурного и природного наследия и вклад в патриотическое воспитание россиян.
Торжественное вручение Премий состоится в Кремле в День России – 12 июня.

www.kulpole.ru

Поздравляем коллег с высокой наградой!