узей-заповедник «Рязанский кремль» подготовил подарок всем посетителям ко Дню защитника Отечества. В этот праздничный день 23 февраля все желающие смогут посетить экспозицию «Российское воинство» (Гостиница Черни) бесплатно.
    Не случайно выбрана именно эта экспозиция – она рассказывает о русской армии, о ее роли в переломные моменты истории. «Российское воинство» – своеобразная летопись великих побед отечественного оружия и галерея национальных героев. Экспозиция дает представление о высоких принципах российской армии, о чести, долге, самоотверженности, стойкости, верности, учит дорожить наследием прошлого.
    По экспозиции будут проводиться экскурсии научным сотрудником музея-заповедника М. С. Урмановым.

Пресс-служба музея
Тел./факс 21-56-70
E-mail root@riamz.ryazan.ru

ФГУК «Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник»