Рыбакова Лиза, 15 лет Зыкова Лена, 14 лет
Кузнецова Ксения , 12 лет    детском центре Рыбинского музея-заповедника открылась очередная выставка проекта
«Лучше и не пробуй!».
    Это художественные работы учащихся, посвященные теме борьбы с вредными привычками. Важность данной темы не вызывает сомнений, однако работы отбирались и с учётом их художественного качества. На выставке представлены рисунки и плакаты, уже прошедшие сквозь сито предварительного отбора.
    В этом году проект «Лучше и не пробуй!» получил областное значение. Кроме учеников Рыбинских детской художественной школы и полиграфического колледжа, в     выставке участвуют работы ребят из художественных школ Ярославля, Тутаева и Углича.
      Лучшие работы получат призы, подготовленные Рыбинской городской администрацией. Среди них будет и приз зрительских симпатий.
Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
152901, Ярославская область, г. Рыбинск, Волжская набережная, д. 2
Тел. (4855) 52-01-90, 52-30-30, 52-25-26