о Владимире 27 ноября состоялась научно-практическая конференция "Стратегия развития муниципальных образований Владимирской области: опыт и проблемы разработки".
    Областной проект перспективного развития городов Владимирской области реализуется в рамках общероссийской программы "Малые города России". Развитие муниципального образования явилось одним из ключевых вопросов реализации данной программы в 2003 году. На конференции выступили ведущие специалисты Владимира в области экономики, доказывающие инвестиционную "привлекательность" муниципального образования.
    Почетной грамоты была удостоена Светлана Евгеньевны Мельникова, заместитель генерального директора по научно-просветительной и экскурсионной работе. Тем самым был отмечен особый вклад в дело развития муниципального образования Владимиро-Суздальского музея-заповедника.
    Напомним, что активная образовательная деятельность Владимиро-Суздальского музея-заповедника уже получала высокое государственное признание. В 1999 году за создание Детского музейного центра музею-заповеднику была присуждена премия Президента РФ в области образования.

По материалам сайта www.museum.vladimir.ru

Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
600006, г. Владимир, ул.Большая Московская, 43
Тел./факс (0922) 32-70-10, тел.: (0922) 32-25-15, 32-75-25