СЕГОДНЯ

Архив выпусков «Вестник АМР» здесь

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!
Национальный фонд «Возрождение русской усадьбы» объявляет конкурс на присуждение XIII Национальной премии «Культурное наследие». Тема конкурса: «Архитектурные и археологические памятники России: сохранение, популяризация и возрождение». Заявки принимаются до 10 марта 2018 года.
См. http://www.fondus.ru/khronika/konkurs-xlll-premiya-kulturnoe-nasledie-2018/107
По всем возникающим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса:
тел. +7(964)570-15-87,e-mail: usadba@fondus.ru

Дорогие друзья и коллеги!
    Представляем Вам выпуск «Вестника АМР» № 9–10 (106) 2016.
    Этот выпуск нашей ежемесячной газеты – завершающий.
    «Вестник АМР» начал издаваться в 2001 году в условиях недостатка информации, как оперативное музейное издание. Всего за эти годы было подготовлено более ста выпусков. В современных условиях недостатка в информации нет и каждый музейщик при желании может найти в сети Интернет, в соцсетях, в рассылках коллег все, что может быть полезно в работе. Сохраняем за собой, в отдельных случаях, возможность адресной рассылки.
    Мы благодарим всех авторов за интересные материалы, читателей за добрые слова в адрес «Вестника» и поддержку все эти годы.

Редакция «Вестника АМР»

Cпециально для читателей «Вестника АМР» мы размещаем на сайте АМР полный текст книги Томислава Шолы «Вечность здесь больше  не живет. Толковый словарь музейных грехов».