Подробности
Художник-монументалист Владимир Волков и мастер художественной фотографии Александр Курдиков на выставке «Лики красоты» Художник-монументалист Владимир Волков и мастер художественной фотографии Александр Курдиков на выставке «Лики красоты»
В  Музее хрусталя открылась выставка работ художника-монументалиста Владимира Волкова и мастера художественной фотографии Александра Курдикова. Она называется «Лики России». Брянщина, ее историческое прошлое, традиции и обычаи жителей края – неиссякаемый источник вдохновения, главное направление творчества этих художников.
Россия в лицах – главная тема выставки. Здесь можно увидеть и портреты выдающихся людей прошлого, и лица наших современников.
В своих работах художники с помощью изобразительного мастерства и черно-белой фотографии смогли показать внутренний мир человека, его жизнь в радости и печали.
Значительное место в их творчестве занимает тема православия. 
Такие работы как «Набат», «Брянская земля», «Портрет ветерана» особо отмечены посетителями выставки, впрочем как и все работы этих талантливых художников. 


Адрес: 242600, Брянская область, г. Дятьково, ул. Ленина, 184, тел. (08333) 2-27-51, 2-38-28, 2-37-78 
E-mail: cristalm@online.debryansk.ru

СОДЕРЖАНИЕ

НАЗАД