музее истории Выксунского металлургического завода открыты выставки, посвященные 10-летию музея и 40-летию Народного театра
На выставке, посвященной 10-летию музея истории Выксунского металлургического завода, представлены дары музею за последние 5 лет. Среди них документы XVIII века, редкие книги, предметы быта, денежные знаки России конца XVIII–начала ХХ века, живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.
    Другая выставка посвящена 40-летию Народного театра. На ней представлены документы, фотографии актеров и режиссеров, сцен из спектаклей, воспоминания.

Адрес музея истории Выксунского металлургического завода: 607030, Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Ленина, 5, тел. (83177) 3 45 14; 3 14 49.